EN
Вход Форум Игры Поиск
Основной форум / Вопросы к администрации домена

Вопросы к администрации домена

1 2 3
Nov: Задаем любые вопросы касаемо нового домена, будем рады ответить.
07 мая в 23:30
VоroN: Судя по тому, что большая часть команды ТТ уже поменяла прописку на этот домен. Ордена, которые принадлежат ТТшникам, тоже сюда перенесутся?
07 мая в 23:33
Nov: Ордена... железки :) заработаем новые!
Вроде как орден закрепляется за командой, которая его получила, домен не должен иметь значения.
07 мая в 23:37
Myaff: Орден вверху домена лишь рисунок. Могу сюда и своей команды присобачить (=
07 мая в 23:49
VоroN: Извиняюсь за офф, но раз пошло обсуждение орденов. Рисунок рисунком, но восприятие разное. Я когда зашел первый раз на Омский домен и увидел, что у них вся шапка завешана орденами, сразу уважение появилось.
08 мая в 00:18
Mstitel: Ммммм... Интересно.
А чем этот домен будет отличаться от уже существующего? Кто может делать и выкладывать игры на этом домене? Что для этого нужно? Кто-то из организаторов всего этого действа будет их проверять? Или они будут тестировать(корректировать)?
08 мая в 01:21
Nov: В ближайшие дни будет доработан и опубликован локальный свод правил нового домена, все основные моменты будут разъяснены.


А пока...

А чем этот домен будет отличаться от уже существующего?
- живыми организаторами, которые заинтересованны в продвижении проекта. Заинтересованы в качестве игр и привлечении новых игроков. Собственно в двух доменах нет ни чего плохого, здоровая конкуренция принесет исключительно положительные результаты, в первую очередь для игроков.

Кто может делать и выкладывать игры на этом домене?
- любые авторы

Что для этого нужно?
- желание и стремление к качеству игр. Конечно же проводить сырую игру вам ни кто не даст. Она либо будет отправлена на доработку силами авторов, либо вам в этом поможет администрация домена.

Кто-то из организаторов всего этого действа будет их проверять? Или они будут тестировать(корректировать)?
- контроль качества игр будет однозначно. Подробности этого процесса будут чуть позже.
08 мая в 01:43
Поллитра: > Вопросы к администрации домена

а можно узнать все же, кто эти люди??
08 мая в 12:27
Myaff: ВВерху. Связь --> с администрацией домена
08 мая в 12:33
Поллитра: Блин, ну тут же у вас все по-новому, новый дизайн, новые правила, вот я и не сразу увидел "ВВерху Связь --> с администрацией домена" *SMILE*
08 мая в 12:45
Myaff: Не задавай тупых вопросов- не будешь получать тупых ответов. Чмоке (=
08 мая в 13:13
Поллитра: злая ты...

что надо для того чтоб анонс повесить на революционно-новом домене?
08 мая в 13:14
KP0H: Сказать я хочу повешать анонс и получить значок автора я предполагаю ;)
08 мая в 21:05
Поллитра:
KP0H: Сказать я хочу повешать анонс и получить значок автора я предполагаю ;)
пробовал - не получилось...
09 мая в 19:57
Myaff: Есть всегда вариант через постель (=
09 мая в 20:49
Nov: Лихой, че за??? А мы-то думали :D
09 мая в 20:52
Myaff: Нет ну вы что.. Вы не про то подумали! ЭЭ... как ж теперь отмазаццо то
09 мая в 20:59
KP0H:
Myaff: Нет ну вы что.. Вы не про то подумали! ЭЭ... как ж теперь отмазаццо то
По ходу теперь уже не отмазатцо :)

09 мая в 21:21
Myaff: Лучше расскажи как ты кнопку автора получил (=
09 мая в 21:54
VоroN: А если будут игры на тм.ен.сх, администрация домена 72.ен.сх будет принимать в них участие?
10 мая в 15:15
1 2 3