EN
Вход Форум Игры Поиск
Основной форум / Игровые темы

ОПРОС!

1 2
Pandora_RG: Друзья, перед прошлыми моими точками была такая тема, ряд игроков хотели попробовать себя и сыграть в одиночку, я хочу провести игру, поэтому хочу узнать, кому еще интересен такой ход событий?
Объясняю. Я пишу обычные точки, но вешаю анонс одиночной игры, уникальная возможность испытать себя без оправданий, один человек в одном лице одновременно водитель, штурман, штабник, полевик и координатор. Игра, в которой не на кого будет спереть причину неудачи и поражения, определим лучшего универсального игрока?)
Взнос 300 р, суббота, вечер, около 10 уровней.
Если желающих будет 10+, повешу такой анонс, в противном случае, обычные точки.
Тема: трудности перевода
Дата: 19 марта
В каментах ставьте +, кто хотел бы сыграть один.
Опрос до пятницы
02 марта в 08:44
Кот Василий: Я б с командой лучше) так больше людей сыграет, водители сейчас на вес золота)
02 марта в 09:05
Swifty: Идея была сыграть в одиночку против команд. В обычные командные точки. По крайней мере этого хотели я, Рушан, Гафф и Хоббит.
То есть засунуть себе в команды по своему боту (минимальное ограничение движка - 2 человека, заодно можно сразу и с телефона и с планшета играть) и ехать.
02 марта в 13:05
Nov: +
02 марта в 13:09
Swifty:
Кот Василий: Я б с командой лучше) так больше людей сыграет, водители сейчас на вес золота)
Мы все равно этим составом, в среднем, и играем. Просто каждый на своей машине поедет, а не впятером в одной.
02 марта в 13:10
Кот Василий: Всмысле вы просто хотите посостязаться в одиночку против новых команд?) вы да, новые команды часто не играют потому что просто водителя нету) куда уж им до индивидуалки) ну сам я в принципе не против. Но командные точки повеселее были б)
02 марта в 14:19
Gaff: Предварительно +.э, если ни в куда не уеду)))
02 марта в 16:24
[St] Serj@nt: Опыт в одного имеется. По себе: я тупое поле])))))
02 марта в 22:30
Swifty:
Кот Василий: Всмысле вы просто хотите посостязаться в одиночку против новых команд?) вы да, новые команды часто не играют потому что просто водителя нету) куда уж им до индивидуалки) ну сам я в принципе не против. Но командные точки повеселее были б
В одиночку против любых команд.
Цель - максимально удалиться от последнего места.

03 марта в 09:18
Кот Василий: Понятно)
03 марта в 09:26
Swifty: Оля, а чистую одиночку лучше на великах делать, как мне кажется.
03 марта в 14:04
kiriot: Я бы попробовал но 14 марта улетаю.
Как обычно все самое интересное мимо меня (((
04 марта в 01:09
temkoin: у меня вот нет сейчас рабочей машины под жопой - я тупо пролечу только из-за этого - по мне не комильфо, ибо таких, как я, куча + тележка
04 марта в 01:13
EuroDolly: Сыграла бы, но я пешеход. Тачку дадите?))))
04 марта в 09:41
Pandora_RG: Всё понятно с вами) чуть позже будет анонс командных точек)
05 марта в 09:05
kiriot:
Pandora_RG: Всё понятно с вами) чуть позже будет анонс командных точек)
В эти выходные чую не случится, жаль что я опять твою игру пропущу.


08 марта в 21:08
Swifty: Оля, будет игра?
08 марта в 22:14
Pandora_RG: Нет не в эти, я писала выше дата 19 марта, анонс будет, когда я кое с чем определюсь
09 марта в 12:22
Pandora_RG: ИГРА БУДЕТ!)
10 марта в 15:56
xobbit: я +, но не на эти точки. ибо запил на 100 кодов одному не затащиь дальше чем на 30%...
15 марта в 22:33
1 2