EN
Вход Форум Игры Поиск
Основной форум / Игровые темы

бронь)

Pandora_RG: Для авторов, бронирую 23 апреля для точек)
Снова будет неформатная игра:) С оригинальной механикой)
Анонс и подробности после Васиной игры (после 8 апреля)
22 марта в 22:51
Кот Василий: Круто) люблю твои игры))
24 марта в 15:41
Pandora_RG: Спасибо)
24 марта в 22:35
kiriot: Крутяк. Я как раз успею вернуться)))))
С Васей согласен, Оля ты молодец

25 марта в 05:57
Pandora_RG: Засмущали))
25 марта в 08:41
Orient_RG: А еще Оля межреги круто пишет) даешь межрег!
25 марта в 08:52
Pandora_RG: Дадим))
25 марта в 10:45
kiriot: Не умею делать смайлики но я рад до танцулек))))
25 марта в 19:10
Кот Василий: Оль, в неформате будут будут фигурировать забросы? 😀
Я тут команды обзванивал, все мол ждут схватку..точки видите ли не всем в кайф. Кто-нить! Пишите схватку, народ будет!)
05 апреля в 12:31
Pandora_RG: Нет, будут классические точки, на разведку летней схватки скоро поедем, до июня схватки от меня точно не будет
05 апреля в 13:14
[St] Serj@nt: А может схватку на подобии точек Пашиных, команда дает локу, задание и т.д.
05 апреля в 22:18
Swifty: Слишком труднобалансируемо. Точки еще можно привести к уровням примерно одной сложности, а на схватке все зависит от чека. Разве что только обязать сделать, например, 5 кодов запила, один нестандарт, две основы.

Автор убьет много времени катаясь с каждой из команд и проверяя написание чека и сверяя все коды. Особенно с теми, кто вообще схваток не видел. Примерно пять вечеров до полуночи, навскидку. Это только проверка, без корректировки и дописывания и обучения как писать ;) и без занесения в движок

Короче, шанс косяка настолько велик, что надо по гремлину/булке приставить к каждой команде и еще скоординировать. Проще еще один найтфест написать;)

06 апреля в 01:26
Swifty: У нас есть коллекция небоянных чеков, но когда мы разродимся - неизвестно. Надеюсь, скоро, пока не снесли эти чеки
06 апреля в 01:29
Swifty: Там, кстати, Отвинтим осенью хотели писать. Я читал задумки и смотрел их чеки. Не схватка была, но ебеневочки точно. А может уже на схватку набралось, а?
06 апреля в 01:32
Кот Василий: Вот уже разродились бы все кто "хотел" ) пахомычи точки обещали, но что то тишина
06 апреля в 07:08
Кот Василий: 21 мая будут точки с нестандартным форматом, анонс на неделе)
25 апреля в 20:30
Кот Василий: возможно 20го
25 апреля в 21:02
Swifty: давай 20го, в пятницу. Это мое эгоистичное предложение
26 апреля в 10:06
Кот Василий: скорее всего так и будет, потому что на субботу Оля написала что-то массовое будет)
26 апреля в 10:33