EN
Вход Форум Игры Поиск
Основной форум / Игровые темы

ОСЕННИЙ СЕЗОН ИГР ENCOUNTER! Однако, здравствуйте)

Кот Василий: Всем привет! Осеннему мини-сезону быть! Почему мини? Мы решили, что лучше провести 5 качественных супер-игр и собрать максимум народа, чем растягивать на холодную унылую осень) Поэтому запускаю календарь сезона! Дорогие авторы, милости просим записывайтесь) Только просьба одна: раз игр мало, а мы постараемся привлечь максимум команд, пишите игры, тестите их, привлекайте тестеров со стороны, чтобы эти 5 игр прошли без сучка и срачей на форуме)

Календарь для записи: https://docs.google.com/spreadsheets/d/18TyStIkGDkvefXh6GN480CTi02ng7IHSS9fXN9svy9E/edit?pli=1#gid=0
Если вдруг желающий провести игры авторов будет больше - продлим) в рамках разумного)

Так же приглашаю к сотрудничеству всех прочитавших это сообщение) Если вы знаете компании или ИП, которые готовы с нами поделиться плюшками, а мы их порекламим - велкам! Пишите мне или звоните 89829110120

поехали!)
15 августа в 13:02
[St] Serj@nt: Сразу спрошу, а возможно рассмотреть проведение игр формата точки в пятницу? А то как прошлый сезон почти три месяца каждую субботу на игре.
19 августа в 19:54
Кот Василий: можем чередовать пятница-суббота. что думают остальные?
19 августа в 21:11
Flashman: Я за точки по пятницам, более серьезные игры по субботам
21 августа в 09:39
Pandora_RG: За пятницу!
21 августа в 17:41
*Вредная*: И я за пятницу
08 сентября в 21:08