EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Мозговой штурм

Холодные игры 2 (#330, 01.09.2021)

Обсуждение игры Холодные игры [двухмесячник]
1 2
tatika: Холодные игры 2 (#330, 01.09.2021)
18 июля в 21:48
Кот Василий: боже нет
19 июля в 00:02
Lunxe: как же этого не хватало весь год!
27 июля в 19:15
tatika:
Lunxe: как же этого не хватало весь год!

Ахаха

27 июля в 19:48
tatika:
Кот Василий: боже нет

Молитвы не спасут...

27 июля в 19:48
XopeK: сыграю тг: @XopeKKK
30 августа в 19:50
magnoi: сыграю, тг@magnoi
19 сентября в 21:09
Миледи: Сыграю. Тг @nika_miledi
26 сентября в 14:45
Плитак: Вляпаюсь со знакомыми
26 сентября в 19:13
one_hp: sr14vb
30 сентября в 17:12
Миледи: Все ещё хочу сыграть. Тг @nika_miledi
02 октября в 15:22
Боpис Вишневский: Долго. Дорого. Охуенно. Игра, как пачка с чипсами, 10 процентов заданий, остальное набито дуальной ватой (в некоторых местах чужой), написанная для объема на ходу. "У вас было время проверить варианты" - это не про игры. Призовой уровень порадовал отдельно. Ну и апогей - прекрасные недуальные логичные задания в конце. 2 штуки. Чуток попозже выкатим отчет и игру по дуалям, душу отвести. Спасибо за труды, там где они были.
02 декабря в 00:52
Tanya))): сценарий будет?
03 декабря в 00:44
tatika:
Tanya))): сценарий будет?

Да, пока не все прощелкали. Можно комменты глянуть тут: гуглтаблица

03 декабря в 01:11
Пуля: Большая, просто огромнейшая благодарность автору! Ты супер крут, я теперь твой фанат) Очень интересные статьи, прикольные сайты, логичная логика!!! Все было отлично, полезно и занятно, я даже буду скучать, когда отдохну))
Самые запоминающиеся это ребусы, со всеми вытекающими драконами. ЗАЛ просто трэш, меня прям бомбануло, но с логикой не поспоришь. Энигма мега крутой уровень. Вообще первая десятка была накуренной до нельзя) Но закрытие этих уровней было особенно приятно)
Дуали они всегда есть и будут, никто не может залезть в голову к автору, или в голову к игроку. Ну и игра писалась не на один день, а на два месяца.
Ощущение, что предыдущий отзыв от какой то другой игры. Абсолютно с ним не согласна, но это лично мое мнение. Надо быть добрее, и благодарнее, что ли. За руку никто не тащил...
Команду люблю, вы самые самые!😍 Ринат красавчик, в одного такой объем просто невероятно, пиши есчё!)

03 декабря в 02:12
tatika: Пууууля, спасибо )
03 декабря в 02:37
Борис Вишневский:
Пуля: Ощущение, что предыдущий отзыв от какой то другой игры. Абсолютно с ним не согласна, но это лично мое мнение. Надо быть добрее, и благодарнее, что ли. За руку никто не тащил...
Нет, именно от этой. Да, вы совершенно правы, за руку не тащил никто, более того, тащили в другую сторону, но мы сами тупые. "Дуали есть и будут" - их можно было избежать, тестом. Постараюсь вам и остальным, кому это будет интересно, это наглядно описать в отзыве.
03 декабря в 03:10
Кот Василий: Оценка 0 - это что-то серьезное должно быть, а не просто "ну, нам не зашло". Это мое личное мнение и менять не призываю.

Странно 2 месяца играть, бороться за топ и поставить 0. Так сильно видимо либо было интересно закончить, либо времени своего не жалко. Может у вас так принято, у ботов Вишневского, конечно)
03 декабря в 10:10
Ringinen: Автору спасибо за игру! Очень круто! Просто невероятная работа по подготовке игры. Заданий так много, что сложно говорить конкретно по ним. В каждом было что-то интересное, логика разнообразная. За незакрытые задания прям обидно. После изучения сценария понятно, что могли взять.
Обязательно будем играть еще, если напишешь.
03 декабря в 10:47
Борис Вишневский:
Кот Василий:
Странно 2 месяца играть, бороться за топ и поставить 0. Так сильно видимо либо было интересно закончить, либо времени своего не жалко. Может у вас так принято, у ботов Вишневского, конечно)
Я тебя понимаю, обижают оценками "своего", надо вписываться. Но тут такое дело, почему-то все в команде (если бы автор не сделал тупое условие в пять рыл, но можно меняться, мы бы перепилились все в состав, потому как нас больше пяти, а так смысл) единогласны - каждый блок заданий решался за два часа, а на закуску оставалось такое, что закрыв его с подсказки, которые были суть отдельный вид искусства, просто закрываешь лицо руками.
Тут у нас не режутся бонусы, а тут, пожалуй, порежем. Тут у нас фо играет, а тут, пожалуй, сделаю на похуй, чтобы скрыть ответ. Если бы эта игра была на неделю, то вопросов никаких. Но, судя по рекламе, игра прошла тест и рассчитана на два месяца. Отсюда и пропорциональное недовольство контентом. Удивлен?

03 декабря в 14:09
1 2