EN
Вход Форум Игры Поиск
Игровые темы / Фотоохота

ЖАРА (#4, 20.07.2008)

Обсуждение игры ЖАРА
1 2 3
tormaz: это чё за нафиг?! почему игру опять продляют?! эта игра делается только для команды зоопарк?! если они не сделали вовремя фотки - это их проблеммы! незачем было учавствовать в фотоохоте, если они готовят другую игру!
26 июля в 23:05
tormaz: все команды расчитывали на определенный временой интервал проведения игры. от некоторых идей пришлось отказаться, так как на их реализацию просто напросто не хватило бы времени.
26 июля в 23:08
Merlin.: Какого фига продлили?????? Мы от половина отказались потому как думали что игра закончится!!!!!! И че эта вапще за дела не предупредив ничо!!!
26 июля в 23:36
Merlin.: И то есть орги молчать будут????
27 июля в 01:01
Merlin.: Еще сутки ждать будем? Одну команду??
27 июля в 01:03
Godfather: давайте еще на неделю продлим-))) че тут такого..пофотаемся нормально-))))))) ниче что все делали в сжатые сроки, отказавшись от таких вещей как море, пляж-))) самое уматное будет если они первое место займут еще xD
27 июля в 09:25
Merlin.: А чо щас первое место то не занять на два дня больше чем у всех было, а ездить перефотывать че то не очень. И классно как орги молчат.
27 июля в 11:50
tormaz: господа организаторы и владелец домена 72.en.cx, могу сказать точно, ни я ни моя команда больше играть на вашем домене не будет. теперь я понимаю почему было столько ругани в вашу сторону. с каждой игрой убеждаюсь все больше и больше в вашей некомпитентности.
27 июля в 19:47
IzoToP: ну что, таки закрыли окончательно? или еще команду добавляем и ждем? =)))
когда судить собираетесь, ув. орги?
з.ы. из-за продления игры мы без очков остались в схватке в которую вчера играли, это к чему, что не стоит уже затягивать хотя бы с судейством потмоу что и так уже deadline..
27 июля в 22:08
Merlin.: Да ладно чо вы щас они неделю еще потянут и отсудят эту игру.
27 июля в 22:39
tormaz: не усну пока не посмотрю чужие фотки!))
28 июля в 00:10
IzoToP: +1=) только у нас уже 5-20 ночи-утра
28 июля в 00:14
IzoToP: ув орги, откройте фотки! спать хочется..
28 июля в 00:37
tormaz: мне через 5 часов в вартовск ехать за рулем, но я посмотрю на победителей!))
28 июля в 00:47
IzoToP: можешь пока наши предыдущие фото игры глянуть. там есть над чем поржать и посмотреть на что
а орги в этот раз медленно как то все.
28 июля в 00:52
-Onegin-~: ЭЭЭЭй где фоты посмотреть можно???
28 июля в 02:30
Prizrаk: ППц... стока шуму подняли ни с чего... Уважаемый tormaz, что вы то потеряли от того что игра продлена? успокойся уже.

Господа орги, откройте блин статистику!!!!
28 июля в 09:44
MarksMan: А мне вот интересно почему вдруг победитель игры скрыт? :)
Только вот по статистике победителя видно...
И почему скрыт просмотр фотографий? :)
И почему не надо делать допснимки? :) Мне вот чото ваще ничо непонятно :)
28 июля в 09:57
Prizrаk: я думаю организаторы все откроют, проснутся только...
28 июля в 10:12
955855.ru: Игра закрыта, всем спасибо за гундешь.
28 июля в 10:55
1 2 3